Николай Бандурин встретил брата, которого никогда раньше не видел

Героем нового выпуска программы "Малахов" на канале "Россия 1" стал Николай Бандурин. Артист отправился в ДНР, чтобы поддержать защитников Донбасса. Кроме того, он получил возможность впервые увидеться со своим двоюродным братом – известным российским журналистом.

Шаманка однажды предсказала Николаю Бандурину, что он окажется под пулями и встретит там своего брата. Артист не поверил ее словам, но и не забыл об этом. Так получилось, что Бандурин не встречался со своим младшим двоюродным братом, но был в курсе его деятельности. Журналист, член Общественной палаты России Александр Малькевич не раз бывал на передовой.

"Когда я узнал, что Саша постоянно находится там... Он очень много людям помогает, делает тоже очень большую работу – все, что можно. Каждый раз, видя его в телевизионных репортажах, я за него очень переживал, потому что я знал, что он – парень горячий. Чтобы, не дай Бог, ничего не случилось, потому что брат есть брат", – сказал Бандурин.

В программе "Малахов" братья наконец-то смогли увидеться. Они крепко обнялись. Николай Бандурин объяснил, что он живет и выступает в Москве, в то время как Александр Малькевич работает в Санкт-Петербурге. Из-за этого они никак не могли встретиться. "Мы по телевизору смотрим друг на друга", – с юмором заметил Малькевич. Он высказался о недавней поездке Бандурина в ДНР. Артист отправился в Горловку, чтобы поддержать бойцов и навестить раненых.

"Я Колей горжусь на самом деле, потому что мы увидели сейчас, в ходе специальной военной операции, кто есть кто. Кто человек, кто вышел погулять, кто просто сбежал из страны. Настоящие артисты проявляются таким образом. Я как человек, который несколько месяцев там живет и работает, который сам был под обстрелами HIMARS и многое видел, понимаю этот поступок", – сообщил Малькевич. Он добавил, что шутить, возвращать к жизни людей, которые защищают нашу страну, – это очень тяжело морально, но это дорогого стоит.

Все выпуски программы "Малахов" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.