Экс-солистка "Миража" Гулькина призналась, что делала аборт в 16 лет

Наталия Гулькина. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Наталия Гулькина. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Экс-солистка группы "Мираж" Наталия Гулькина в 16 лет не только встретила первую любовь, но и забеременела. Молодой человек просил девушку оставить ребенка, но ее родители настояли на аборте. В эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" певица откровенно рассказала о ранней беременности.

По словам Наталии Гулькиной, со своим первым молодым человеком она познакомилась в училище, но впервые они встретились в метро.

"Это вообще, как говорят, готовый сценарий для фильма. Потому что встретились мы впервые, когда я спускалась в метро "Октябрьская" и там, внизу, в тупике, встречалась с подругой, а он ждал своего друга. Кто из нас первый встречался, тот уезжал, и все на этом. И так продолжалось несколько месяцев. То есть я бежала вниз по эскалатору – и уже глазами не подругу ищу, а парня этого – стоит ли он там, ждет ли своего друга. И он так же всегда, я видела его взгляд, и мы уже стали кивать друг другу, как старые друзья. А потом, спустя несколько месяцев, я просто наткнулась на него в стенах своего училища", – вспомнила о первой влюбленности артистка.

Как добавила экс-солистка "Миража", ей было 15, а Сергею Серафимову 17. Вскоре он повел ее домой знакомить с мамой, а позднее Наталия узнала о том, что беременна.

"Начался такой очень неприятный период в жизни, потому что родители посчитали, что я слишком маленькая для этого, и приняли решение, что мне этот ребенок не нужен. Сережа не хотел. Он говорил: "Нет, давай, мы справимся". Но это все было бесполезно, потому что я действительно была ребенком, я жила с родителями, и они полностью меня содержали. Как я могла какие-то свои принимать решения? В общем, так вот сложилось. И уже после этого, конечно, нас с ним пути развели", – заключила певица.

Она также добавила, что родители твердо настаивали на аборте.

"Мои родители очень жестко тогда отреагировали на это. И я была просто... ругана. Можно сказать, от меня отвернулись", – призналась Наталия.

После этого молодой человек ушел в армию, пообещав, что дети и светлое совместное будущее еще впереди. Но Наталья не дождалась Сергея ровно месяц. Когда певице было девятнадцать, она вышла замуж за Николая Гулькина и родила сына Алексея. Примерно в это же время певица начала выступать в составе группы "Мираж". Николай не смог принять образ жизни звезды – постоянные гастроли и концерты Наталии поставили под удар отношения супругов, и они развелись.

Почему Гулькина разводилась четыре раза? Как ее родители отнеслись к славе? Почему она родила дочь в 35 лет? Обо всем этом – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.