"Яркий пример лицемерия и лжи". Наталия Гулькина о Маргарите Суханкиной

Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
В новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" приняла участие певица Наталия Гулькина. Она рассказала о многолетней вражде с Маргаритой Суханкиной. Как поссорились два "золотых голоса" группы "Мираж"? Об этом вы узнаете в нашей статье.

В 2007 году легендарная группа "Мираж" воссоединилась.

"После ошибки журналиста, который объединил два наших альбома в один, мы позвонили Рите и предложили ей участвовать в этом проекте. Она сначала ни в какую. Потом сказала: "Ну давайте посмотрим, давайте попробуем". И, собственно говоря, мы и записали эту первую песню – "Просто мираж", – так об этом событии вспоминает экс-солистка музыкального коллектива Наталия Гулькина.

Правда, Маргарита Суханкина в одном из выпусков программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" говорила о том самом звонке совсем иначе. По ее словам, Гулькина позвонила ей и пожаловалась, что ее все забыли. С помощью дуэта с Суханкиной она хотела напомнить зрителям о себе. Когда Наталия услышала слова экс-коллеги, то возмутилась:

"Вот яркий пример лицемерия и лжи. Вместо благодарности я все время слышу только одни помои, которые выливаются на меня, понимаете. Я сказала, что меня забыли? Что за чушь?"

Она назвала Суханкину сильной вокалисткой, сказала, что у нее красивый яркий тембр голоса. Однако поведение певицы разочаровало Гулькину. Она предположила, что Маргарита что-то себе придумала и поверила в это, а теперь оговаривает бывшую коллегу.

"Я бы сказала так: более подлого человека... Я просто реально пригрела змею на груди, иначе сказать не могу. Я не встречала в шоу-бизнесе человека хуже", – отозвалась о певице Наталия.

По словам Гулькиной, из-за Суханкиной она и ушла из "Миража". "Слушайте, меня выпихнули просто как собачонку из группы, и я должна как с ними примириться теперь, скажите мне, пожалуйста? Собственно, она приложила руку к тому, что... Знаете, как говорят? Мне подкинули птенца, а потом птенец меня же и выкинул из моего гнезда", – заключила экс-солистка знаменитой группы.

Почему первый брак певицы растаял, как мираж? Как Наталия Гулькина сделала своего второго мужа звездой? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.