Теплые фильмы для ноябрьских выходных на "России 1"

Кадр со съемок сериала "Тайны следствия-21"
Кадр из фильма "Осторожно! Вход разрешен"
Кадр из фильма "Осторожно! Вход разрешен"
Кадр из фильма "Сердечные раны"
Кадр из фильма "Сердечные раны"
Кадр со съемок сериала "Тайны следствия-21"
Кадр из фильма "Осторожно! Вход разрешен"
Кадр из фильма "Осторожно! Вход разрешен"
Кадр из фильма "Сердечные раны"
Кадр из фильма "Сердечные раны"
Телеканал "Россия 1" подготовил обширную программу фильмов для ноябрьских выходных. 19 и 20 ноября смотрите мелодрамы, детективы, картины об учителях и бизнесменах – и осенние дни покажутся вам не такими серыми и унылыми!

В субботу, 19 ноября, в 12:35 Мария Сергеевна Швецова и ее коллеги продолжают расследование в сериале "Тайны следствия-21". На сей раз в эпизоде под названием "Наследство" им предстоит найти убийц пожилого состоятельного мужчины, чей труп найден на стройке. Но сначала надо установить его личность и происхождение наколок на его теле…

В 21:00 зрителей канала "Россия 1" ожидает премьера мелодрамы "Под одной крышей". Роли в фильме исполнили Наталия Вдовина, Алексей Колган, Тамара Акулова, Сергей Паршин, Иван Паршин и другие. Слезкины – потомственные водители маршрутных автобусов, привыкшие жить от зарплаты до зарплаты. Но однажды они становятся соседями миллионеров, и им предстоит столкнуться с настоящей классовой ненавистью. А пока семьи воюют, дети враждующих сторон начинают встречаться.

Кадр из фильма "Под одной крышей"

В 00:45 не пропустите мелодраму "Сердечные раны". Кардиохирург Юрий Смирнов разрабатывает уникальный метод операций на сердце. В рамках программы внедрения новых медицинских технологий он посещает клинику провинциального городка, где когда-то начинал свою карьеру. Там он встречает свою первую любовь Анжелу, сыну которой нужна срочная операция. Юрий перевозит их к себе в кардиоцентр и начинает готовиться к операции. Но этим очень не доволен его шурин – глава кардиоцентра… В ролях – Юрий Батурин, Яна Шивкова, Ольга Филиппова, Руслан Чернецкий, Андрей Карако.

Полуночникам предлагаем в 4:00 оценить фильм Сергея Мезенцева "Любовь по расписанию". Главная героиня фильма всегда считала себя счастливой в браке. Но однажды она узнает, что у ее мужа в другом городе есть семья… Роли исполнили Дарья Волга, Александр Арсентьев, Илья Соколовский, Анастасия Панина.

В воскресенье, 20 ноября, в 5:30 утра и в 2:30 ночи канал "Россия 1" покажет ленту Алексея Богданова "Осторожно! Вход разрешен". Преуспевающий бизнесмен Владимир Муравьев – глава большой компании. У него есть невеста, жизнь бьет ключом. Но внезапно он все бросает и едет в родной город вспомнить молодость. Там он встречает одноклассницу Анну, в которую был влюблен и которая жестоко посмеялась над ним на выпускном. А теперь все изменилось. Анна не замужем и работает продавщицей в книжном магазине. Владимир же, напротив, богатый и успешный мужчина. И он может поквитаться с Анной... В ролях – Оксана Скакун, Антон Филипенко, Андрей Гульнев, Анастасия Тюнина.

В 12:00 на экранах – фильм "Кузница счастья". Учительница начальных классов Ольга Логинова была уверена, что в ее жизни все хорошо. Но все меняется, когда муж попадает в ДТП. Вскоре выясняется, что Андрей в момент аварии находился в авто вместе с няней их дочки, и та представилась врачам его женой. Ольга решает расстаться с мужем и принять участие в программе "земский учитель". Она бросает все и вместе с дочкой отправляется в далекий поселок Кедровый… В фильме снимались Валерия Ланская, Дмитрий Пчела, Максим Щеголев и другие.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.