Ченнинг Татум сыграет главную роль в триллере Дэвида Литча

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум
/on.tree.tv/

Известно, что шпионский фильм будет снят в стиле бондианы, но с новым подходом к образу главного героя. Название будущей киноленты – "Красная рубашка".

Как уточняет издание Deadline, сюжет фильма пока что держится в секрете. Режиссером выступит Дэвид Литч, ранее работавший над фильмами: "Взрывная блондинка" с Шарлиз Терон и "Дэдпул 2" с Райаном Рейнольдсом. Недавним вышедшим на экраны проектом Литча стал криминальный комедийный боевик "Быстрее пули" с Брэдом Питтом.

Исполнитель альтернативного Джеймса Бонда, Ченнинг Татум, известен по ролям в фильмах "Шаг вперед", "Мачо и ботан", "Бой без правил", "Как узнать своих святых", "Война по принуждению", "Дорогой Джон" и франшизе про стриптизера Майка.

Третий фильм "Супер Майк: Последний танец" был анонсирован недавно. Партнершей Татума в картине стала 56-летняя Сальма Хайек. Премьера заключительной части популярной франшизы назначена на 10 февраля 2023 года.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.