Вышел финальный трейлер фильма "Аватар: Путь воды"

Кадр из фильма "Аватар 2" (Disney Studios, 20th Century Studios)
Кадр из фильма "Аватар 2" (Disney Studios, 20th Century Studios)
До мировой премьеры долгожданного продолжения "Аватара" Джеймса Кэмерона осталось меньше месяца. Студия Disney в преддверии этого события опубликовала финальный трейлер фильма. Зрителей ждет невероятное приключение, которое продлится 3 часа и 12 минут. Судя по ролику, смотреть "Аватар 2", конечно, нужно только в 3D.

Финальный трейлер "Аватара 2" изобилует новыми кадрами. Если предыдущий ролик, опубликованный в ноябре, раскрывает смысл подзаголовка фильма, то новое видео во всей красе показывает новые пейзажи Пандоры. Сюжет ролика концентрируется на сыне Джейка и Нейтири по имени Ло’ак. В частности, на его попытках заслужить уважение новых соседей – водного племени Меткайина. Помимо того, что Ло’ака считают изгоем из-за его физических особенностей (он родился с пятью пальцами на руках и тонкими бровями), сверстники из Меткайина своим отношением показывают, что ему будет сложно научиться тому, что умеют они. Лучиком для Ло’ака станет дочь вождя водного племени по имени Тсирэя. Как было и с Джейком Салли, в котором что-то рассмотрела Нейтири, Тсирэя увидела настоящего "лесного мальчика", его сильную душу. Слова режиссера о том, что в центре повествования всех последующих сиквелов окажется семья, находят под собой все больше подтверждений.

С момента выхода на экраны первой части "Аватара" прошло 13 лет (между событиями фильмов пройдет 14). Блокбастер Джеймса Кэмерона станет главной премьерой уходящего 2022 года и, возможно, самым кассовым релизом мирового проката по итогам прошедших 12 месяцев. Сюжет "Аватара 2" рассказывает о новом испытании, выпавшим на долю Народа Оматикайя. Пока Джейк и Нейтири растят деток, корпорация RDA решает вернуться на Пандору, чтобы забрать, как считает ее руководитель, свое (речь, конечно, о минерале под названием Анобтаниум). Вместе с этим оживший в теле На’Ви полковник Куоритч стремится отомстить своим убийцам – он и возглавит армию наемников RDA, которая уже во второй раз попытается стереть в пыль коренных жителей Пандоры.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.