Дуэйн Джонсон назвал Генри Кавилла "величайшим Суперменом"

Кадр из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Кадр из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"
filmpro.ru

Кадр из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"
Звезда "Черного Адама" Дуэйн "Скала" Джонсон рассказал, сколько усилий приложил, чтобы Генри Кавилл вновь сыграл Супермена. Ему удалось убедить боссов Warner Bros., что герой – неотъемлемая часть большой вселенной DC.

Джонсон опубликовал в соцсетях видеоролик, в котором он радуется результатам "Черного Адама" в прокате, а также рассуждает о возвращении Генри Кавилла к роли Супермена. По словам Дуэйна Джонсона, студия Warner Bros. не желала, чтобы актер вновь играл супергероя в сине-красном костюме. Но команда "Скалы" не собиралась принимать отказ и продолжала свои попытки.

Джонсон заметил, что нет никакой логики в том, чтобы строить киновселенную DC без одного из величайших супергероев – Супермена. И именно Кавилл, как считает артист, лучше всего воплотил персонажа на экране.

"Генри Кавилл – Супермен этого поколения и лучший актер, игравший эту роль. И я говорю это с уважением к другим актерам, особенно к Кристоферу Риву", – сказал Джонсон.

Генри Кавилл играл Супермена в фильмах "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Лига справедливости Зака Снайдера". Также персонаж появился в "Черном Адаме" (сцена после титров).

Отметим, что критики разнесли "Черного Адама", выставив ему катастрофически низкие оценки, а зрители, напротив, в большинстве своем похвалили. Почему так произошло – выяснила платформа "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.