Уилл Смит оправдался за скандальный инцидент на "Оскаре"

Уилл Смит

Уилл Смит
kino-teatr.ru

Голливудский актер Уилл Смит вспомнил обстоятельства той злополучной церемонии вручения премии "Оскар". В ту ночь актер ударил комика Криса Рока по лицу, вступившись за свою жену. Смит обратился к зрителям в надежде на понимание.

Звезда "Людей в черном" принял участие в программе The Daily Show в рамках продвижения своего нового фильма "Освобождение". В ходе шоу речь зашла и о скандальной пощечине, которую актер отвесил Крису Року, когда тот неудачно пошутил о внешности Джады Пинкетт-Смит.

"Это была ужасная ночь, как вы можете себе представить. Там было много нюансов и сложностей. Но в конце концов я просто… Я потерялся, понимаете?" – попытался объяснить свой поступок Смит.

Он добавил, что в это мгновение почувствовал себя маленьким мальчиком, который увидел, как избивают его мать. Актер испытал несвойственное ему чувство ярости. "Все это просто закипело в тот момент. И это не то, кем я хочу быть", – заметил артист.

Уилл Смит допустил, что некоторые зрители не готовы смотреть новый фильм с его участием из-за скандала на "Оскаре". Актер понимает позицию этих людей и относится к ней с уважением. Больше всего его беспокоит то, что из-за него пострадают создатели картины и их большой вклад останется незамеченным. Смит называет "Освобождение" лучшей работой режиссера Антуана Фукуа.

Действие картины разворачивается во время Гражданской войны в США. Актер исполнил роль раба, который сбегает с плантации в Луизиане и присоединяется к армии Союза.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.