"Приболел". Григорий Лепс объяснил, почему прервал концерт в Петербурге


фото: Михаил Свешников

Народный артист России Григорий Лепс прокомментировал свое поведение во время сольного концерта в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Прямо во время исполнения песни певец бросил микрофон и ушел со сцены.

Это вызвало неоднозначную реакцию поклонников. На следующий день после случившегося артист опубликовал пост в своем Telegram-канале.

"Непростой вчера был концерт. Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел... Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно теплый прием, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон... Это невероятно дорого и действительно ценно. Мы обязательно еще споем вместе. И это будет самый лучший день," – написал Григорий Лепс, добавив, что ждет встречи со своими поклонниками, но уже в 2023 году.

То, что исполнитель действительно чувствовал себя неважно во время выступления, подтверждают записи с концерта, которые зрители выложили в Сеть. Артист пел осипшим голосом и его это явно нервировало.

Ранее певец, который в этом году отметил 60-летний юбилей, признавался в проблемах со здоровьем и в том, что из-за насыщенного графика чувствует постоянную усталость. Однажды музыканта даже увезли в больницу прямо с концерта.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.