Тема:

Сериал "Екатерина. Фавориты" 4 месяца назад

Анну Ковальчук потеряли на съемках сериала "Екатерина. Фавориты"

На "России 1" стартовал новый сезон увлекательного детективного сериала "Тайны следствия". Звезда проекта Анна Ковальчук рассказала РИА Новости о том, что успевает сниматься и в других проектах канала – и делает это с удовольствием.

По словам актрисы, сейчас она работает над ролью Екатерины Дашковой в сериале "Екатерина. Фавориты". Ковальчук признается – ей очень нравится работать с режиссером Дмитрием Петрунем: "Он со мной такую работу проделывает, такие тонкие вещи от меня просит!"

Актриса отметила, что при встрече режиссер назвал ее героиню ужасно некрасивой – а вот ей самой она показалась симпатичной.

"В любом случае, здорово, что я могу не следить за тем, как выгляжу, и полностью погрузиться в материал", – радуется Анна Ковальчук.

Она отметила, что ей очень интересна история Екатерины в целом и безумно нравятся декорации – они помогают погрузиться в образ, эпоху.

Звезда экрана добавила, что съемки проходили в Царском Селе и других исторических местах Санкт-Петербурга и Москвы, о некоторых из которых она даже не знала.

"Однажды меня даже потеряли на съемках! Я пошла исследовать местность в перерыве и увлеклась", – вспоминает знаменитость.