Режиссер "Дэдпула 3" поделился новыми подробностями о фильме

20th Century Studios, Disney
Дэдпул – один из самых популярных персонажей вселенной Marvel. Поклонники особенно ценят его за черный юмор и способность общаться с аудиторией, "ломая четвертую стену". Режиссер третьего фильма о болтливом наемнике Шон Леви рассказал о работе над проектом.

После того, как Disney приобрела 20th Century Fox, занимавшуюся фильмами о Дэдпуле, поклонники переживали, что новые картины лишатся своей неповторимой атмосферы. Шон Леви заверил поклонников, что этого не произойдет.

"Мы ежедневно пишем, переписываем, готовим "Дэдпула". Это так здорово – смеяться каждый день", – рассказал режиссер в интервью Collider. По его словам, в "Дэдпуле 3" не обойдется без жестоких сцен, так что дух двух предыдущих фильмов сохранится. Вместе с тем он назвал работу над кинокомиксом веселым творческим опытом.

Режиссер подтвердил, что съемки начнутся в мае 2023 года. Об этом ранее говорил исполнитель главной роли Райан Рейнольдс. Ожидается, что "Дэдпул 3" выйдет в ноябре 2024 года.

Помимо дерзкого наемника, в фильме появится культовый герой комиксов Росомаха. Его, как и в фильмах серии "Люди Икс", снова сыграет Хью Джекман.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.