Тема:

Сердце пармы 11 месяцев назад

Фильм "Сердце пармы" стал победителем премии "Самый ОК"

Кадр из фильма "Сердце пармы"
Картина Антона Мегердичева "Сердце пармы" победила в номинации "Фильм года" пятой премии лучшего контента "Самый ОК".

Ведущие Юлианна Караулова и Евгений Рыбов подвели итоги в эфире собственного онлайн-шоу "ОК на связи!". Победителей выбирали путем народного голосования в пяти номинациях: фильм, сериал, шоу, хит и блог 2022 года. Голосовать за любимых номинантов можно было в специальном приложении "Самый ОК!", которое с 5 по 15 декабря посетили более 300 тысяч пользователей.

По результатам голосования зрительские симпатии в номинации "Фильм года" распределились следующим образом:

  • "Сердце пармы" – 43%
  • "Многоэтажка" – 20%
  • "Молодой человек" – 15%
  • "Аманат" – 10%
  • "Ника" – 9%

Напомним, фильм по бестселлеру Алексея Иванова "Сердце пармы" вышел в широкий прокат 6 октября и сразу завоевал сердца зрителей, став бессменным лидером проката.

В номинации "Шоу года" проект канала "Россия 1" "Песни от всей души" стал третьим, уступив победителю всего 2 процента голосов.

Лауреаты премии "Самый ОК" получат специальные статуэтки с эмблемой конкурса от ОК и значок на контент группы на весь год, который позволит группе выделиться в ленте новостей подписчиков и привлечь еще больше внимания к своему контенту.

"Одноклассники" в пятый раз проводят онлайн-премию лучшего российского контента "Самый ОК". В ней участвуют самые популярные российские проекты, которые представлены в соцсети.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.