Певица Миа Бойка ответила, как похудела на 10 килограммов за два месяца

Певица Миа Бойка // Коллаж // Фото: vk.com/miaboyka47

Певица Миа Бойка // Коллаж // Фото: vk.com/miaboyka47
vk

Певица Миа Бойка // Коллаж // Фото: vk.com/miaboyka47
Российская певица Миа Бойка (Мария Бойко) поделилась опытом борьбы за стройную фигуру. 25-летняя знаменитость вспомнила в беседе с журналистами, как в студенческие годы набрала 10 лишних килограммов.

Миа Бойка рассказала, какой вывод сделала после борьбы с лишним весом. Во время учебы в институте представительница шоу-бизнеса, по ее собственному признанию, питалась булочками, сосисками и макаронами с кетчупом.

"Бывало, что еда в огромном количестве попадала в меня всего один раз в день", – вспомнила то время Мария Бойко в интервью изданию "7 Дней".

Неправильное питание быстро отразилось на размере одежды девушки. Она стала скрывать фигуру под мешковатой одеждой и решила, что надо худеть. Врач, к которому она обратилась за помощью, посоветовал сдать анализы, чтобы оценить общее состояние здоровья. Бойко перестала есть мучные изделия, исключила сахар и кофе. Кроме того, избавиться от лишних сантиметров на талии помог и отказ от еды перед сном. Укрепить мышцы позволили силовые упреждения и кардиотренировки в спортзале.

Добавим, что Миа Бойка приняла участие в вокальном телешоу "Дуэты" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.