Эмбер Херд согласилась выплатить Джонни Деппу миллион долларов


GLP

Голливудская звезда Эмбер Херд написала в личном блоге о судебном процессе с бывшим мужем Джонни Деппом. Актриса сообщила поклонникам, что согласилась уладить дело в досудебном порядке и выплатить экс-супругу один миллион долларов в качестве компенсации.

Как добавила 36-летняя звезда "Аквамена", она по-прежнему не признает свою вину.

В соцсетях актриса написала, что потеряла веру в американское правосудие, которое "превратило ее показания в развлечения и корм для социальных сетей". Поэтому вместо того, чтобы подавать апелляцию и судиться дальше, Херд решила пойти на мировую. По ее словам, это связано с тем, что она хочет проводить время "продуктивно, а не в судебных тяжбах, которые оказались не способны защитить ее интересы и свободу слова".

"Женщины не должны сталкиваться с оскорблениями или банкротством за то, что говорят правду, но, к сожалению, это не редкость", – заключила знаменитость.

Адвокаты Деппа, в свою очередь, заявили, что для актера деньги никогда не имели значения – для него это было дело чести. Средства, полученные от бывшей жены, Джонни собирается передать на благотворительность.

Напомним, одним из самых громких событий 2022 года в сфере шоу-бизнеса стало судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Херд. 1 июня в США завершился судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд – голливудскими актерами, которые заключили брак в 2015 году после трех лет отношений и развелись в 2016-м. Джонни Депп выиграл дело против Эмбер Херд, также ему присудили компенсацию в размере 15 миллионов долларов. Сразу после вердикта суда адвокат Херд заявила, что актрисе нечем выплачивать компенсацию, так как ее подопечная не располагает финансами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.