Сергей Лазарев сообщил, почему он не спал трое суток

Певец и телеведущий Сергей Лазарев рассказал, что последний месяц уходящего года для него стал очень насыщенным. Из-за мероприятий и гастролей артист почти не спит.

Сейчас певец гастролирует по стране. Со своим шоу Сергей Лазарев уже объездили более двух десятков городов.

"Я не спал уже трое суток, потому что вчера был в Рязани, позавчера – в Сочи, во Владимире, до этого была Кострома, Иваново. Тур, тур, тур. Я приехал в Москву, чтобы получить "Золотой граммофон" и дальше поеду", – сообщил артист журналистам.

Год, как сказал Сергей Лазарев, "получился достаточно продуктивным". Особенно последние полгода. Помимо презентации своего шоу артист участвовал в качестве телеведущего двух крупных телепроектах на канале "Россия 1": "Ну-ка все вместе!" и "Дуэты".

На вопрос, как он проведет новогодние праздники, поп-исполнитель сказал, что первые две-три недели нового года будет отдыхать.

"Я очень люблю путешествовать, но не знаю, куда поеду. Детские каникулы обычно короткие. Последние полгода действительно были напряженными. Я у меня был тур. Поэтому я позволю себе две-три недели, чтобы отдохнуть, расслабиться. Но уже с 30 января начинается новый телепроект", – пояснил Сергей Лазарев и добавил, что хочет поехать с детьми туда, где тепло, потому что ему "хочется солнца" во время длинной российской зимы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.