Завершились съемки драмы "Гнать" с Олегом Меньшиковым и Филиппом Янковским

Кадр из сериала "Гнать"
Кадр со съемок сериала "Гнать"
Кадр со съемок сериала "Гнать"
Кадр из сериала "Гнать"
Кадр со съемок сериала "Гнать"
Кадр со съемок сериала "Гнать"
Стало известно об окончании съемок многосерийного фильма с рабочим названием "Гнать". Главные роли в драме исполнили Федор Федотов, Олег Меньшиков и Филипп Янковский.

События происходят в российской глубинке, где во времена СССР был построен градообразующий аффинажный завод, а в 90-х царили криминал и рейдерство. Сейчас все вроде бы стало более цивилизованно, однако главный герой, молодой автоугонщик по прозвищу Цыган (Федор Федотов), так не считает.

Задетый за живое несправедливостью, современный Юрий Деточкин угоняет машины у тех, кто, как ему кажется, этого заслуживает. Плюс ко всему героем движут личные мотивы: он ищет виновников смерти отца, работавшего на заводе 20 лет назад...

Олег Меньшиков сыграл бывшего директора завода, который в 90-е был негласным хозяином города, а сейчас находится в изгнании. Филипп Янковский исполнил роль нынешнего владельца предприятия Осинского.

Режиссер драмы – Динар Гарипов ("Территория"), автор сценария – Георгий Меньшиков ("Через поле"). В фильме также снимались Елизавета Кононова, Максим Коновалов, Назар Сафонов, Вера Кинчева, Игорь Черневич, Олег Васильков, Анатолий Горячев, Константин Мурзенко и Екатерина Стулова.

Проект курируют студия Good Story Media и онлайн-кинотеатр Premier.

Премьера намечена на 2023 год.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.