Распутина призналась, что ее супруг до сих пор не развелся с первой женой

В конце 90-х певица Маша Распутина встретила своего второго супруга – бизнесмена и продюсера Виктора Захарова, а в 2000 году родила от него дочь. После этого по настоянию любимого она на долгое время отказалась от концертов и стала примерной женой. И вот сейчас выяснилось, что, оказывается, все это время Виктор официально оставался в браке с первой супругой. Об этом певица рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Бурный роман звезды стал для нее счастьем – с Виктором она чувствовала себя как за каменной стеной, особенно после первого неудачного брака, в котором муж обворовывал ее, настраивал против нее дочь Лиду.

"Я была в роли бодливой коровы, а сейчас мне захотелось быть просто мягкой, нежной рыжей буренкой, чтобы тебя любили и о тебе заботились! Это же привилегия всех прекрасных женщин", – признается знаменитость.

Маше пришлось смириться, что ее избранник женат – он собирался развестись, еще когда они тайно начали встречаться на Мадейре в 1995 году. Потом был разрыв, а в 1998 году роман вспыхнул с новой силой. И вот они съехались, стали родителями, обвенчались, а бракоразводный процесс идет только сейчас.

"Там были какие-то перипетии, и она не давала ему развод. Он все хотел ее уговорить, чтобы на дружеской ноге все это проделать, – вспоминает Распутина. – Бывают же такие жены, бывают такие бывшие мужья, которые просто лягут костьми, но сделают подлянку".

В итоге 23 года Виктор Захаров не может развестись, и эта ситуация напоминает исполнительнице отношения Софи Лорен и Карло Понти, которому также бывшая жена не давала развод и всячески мешала в его новых отношениях. В этом "браке по-итальянски", как называет его Маша, Виктор старался ограждать свою новую избранницу от всякого рода неприятностей, но они, конечно, в итоге просочились наружу. Несмотря на это, по просьбе Маши они с Виктором обвенчались, а сейчас надеются, что развод все же состоится.

Какой выросла вторая дочь звезды Маша? Почему она не общается со старшей сестрой Лидой? Как ушел из жизни первый супруг Распутиной, и почему она его ненавидит до сих пор? И почему фото певицы висит в спальне Филиппа Киркорова? Это и много другое – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.