"Кинжал в сердце". Евгений Кунгуров о роковой страсти, из-за которой ушел из семьи

Звезда оперы и эстрады Евгений Кунгуров в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" искренне рассказал о том, в чем признается далеко не каждый публичный человек. Любовный треугольник, в который угодил певец, изменив своей первой жене, актрисе Наталье Троицкой, стал для него настоящим адом.

Роман с певицей Еленой Максимовой по накалу эмоций напоминал цунами – чувства было невозможно удержать, вспоминает музыкант. Они познакомились на одном проекте, пели дуэтом, и постепенно сотрудничество превратилось в тайфун страстей.

"Это была настоящая, такая сильная, эмоциональная любовь. То есть это было неописуемо", – спустя годы признается Евгений.

При этом была семья, и запретная любовь, породившая борьбу между чувством и долгом, стала для артиста внутренним адом. Это были страшные полгода метаний, вспоминает он и добавляет: "Но я с собой сделать уже ничего не мог, думал только о Лене".

Не в силах обманывать жену, к которой был очень привязан, однажды Евгений признался ей в измене. А Наталья… попыталась его понять. Она сказала, что готова ждать, пока он примет окончательное решение.

"Это, конечно, было для меня еще большим ударом, она как будто кинжал мне воткнула в сердце", – сокрушается музыкант.

В итоге он собрал вещи и ушел из дома – в никуда, но в надежде на отношения с Еленой. Но самое интересное, что как только он вышел за порог и сел в такси, в автомобиль тут же въехала другая машина. Это был серьезный знак, говорит певец. Но он все же не вернулся.

Однако и отношения с Леной в итоге не сложились – уже вскоре жизнь развела их по разным берегам. Да и сам Евгений, несмотря на то, что его в тот момент любили две прекрасные женщины, чувствовал, что потерял себя.

Почему в итоге разладились отношения Евгения и Елены? Как певец встретил свою вторую жену? И как наконец стал отцом? Это и многое другое – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.