Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Почему Виктор Салтыков упал на колени перед Татьяной Булановой

Виктор Салтыков и Татьяна Буланова // Кадр из шоу "Дуэты"
Виктор Салтыков и Татьяна Буланова // Кадр из шоу "Дуэты"
В программе "Дуэты" звезды не только исполняют любимые песни вместе, но и делятся интересными историями из жизни. Так, Виктор Салтыков рассказал в эфире канала "Россия 1", что однажды опустился на колени перед Татьяной Булановой. Что заставило его это сделать? Узнаете в нашей статье.

Когда Виктор Салтыков впервые услышал, как поет Татьяна, он был очарован ее необычным голосом. "Вот она, наконец-то взошла звезда на нашей эстраде", – сказал артист. Татьяна в тот момент исполняла песню "Не плачь".

Прямо во время выступления Виктор Салтыков подбежал к артистке. Талант артистки так восхитил его, что певец пал к ее ногам! "Представляете, я стою... Вот тут публика, зал. Я слышу: "Вау!" Зал просто взорвался! И тут я боковым зрением вижу, что кто-то в белом упал на колени. Поворачиваюсь – Витя Салтыков! Очень приятно", – поделилась своими впечатлениями Буланова.

Сама артистка призналась, что раньше, еще до того, как к ней пришла известность, была фанаткой Салтыкова. Как-то раз вместе с другими девушками она ждала кумира. Ей повезло встретить любимого певца. Правда, заметив, что он выглядит усталым, Татьяна решила его не беспокоить и не стала просить у него автограф. "Но я все равно любить его не перестала", – заверила артистка.

В новом выпуске шоу "Дуэты" Татьяна Буланова и Виктор Салтыков исполнили песню "Так не должно быть". Когда зеркальная стена поднялась и они увидели друг друга, артисты крепко обнялись. Совместный номер получился душевным и запоминающимся.

С кем "станцует на стеклах" Ирина Дубцова? С кем Звонкий исполнит песню "Парень чернокожий"? Кто станет таинственной напарницей Хабиба? Новый выпуск гранд-шоу "Дуэты" – уже на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.