Анастасия Макеева отмечает день рождения в Луганске

Анастасия Макеева // Источник: соцсети
Анастасия Макеева // Источник: соцсети
Анастасия Макеева // Источник: соцсети
Анастасия Макеева // Источник: соцсети
23 декабря актрисе и певице Анастасии Макеевой исполняется 41 год. Звезда празднует день рождения в Луганске и делится в соцсетях своими впечатлениями.

В ночь на 23 декабря звезду, направлявшуюся на автобусе в Луганск вместе с супругом, поздравили коллеги по цеху. Для нее исполнили на аккордеоне знаменитую песенку Крокодила Гены из мультфильма "Чебурашка".

Макеева опубликовала несколько снимков, сделанных на фоне конструкции с обозначением названия города. Анастасия рассказала, что сначала планировала отметить день рождения в Египте. Но в дальнейшем она изменила свои планы. В жарких краях звезда провела три дня, но потом вернулась в Россию и отправилась в Луганск, чтобы выступить и подарить жителям праздник.

"И, знаете, я ни о чем не жалею. Я счастлива быть полезной своей стране. И, может, даже было бы банально отметить свой день рождения на море, так делают многие, а вот отработать пятичасовой концерт и в городе-герое Луганске, встретить свои 41 – это незабываемые ощущения. Главное, я нужна и любимый рядом", – сообщила Анастасия.

Артистка добавила, что, хотя поездка была не самой безопасной, а песни они пели в темноте, она плакала от счастья. Анастасии было очень приятно, что она смогла порадовать людей.

На платформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Анастасии Макеевой. Среди них – "Анна Каренина", "Омут", "Хозяйка моей судьбы".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.