Кэмерон Диаз возвращается в кино после восьмилетнего перерыва

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз
Global Look Press

Кэмерон Диаз заметили на съемках нового фильма. Для поклонников актрисы это стало большим событием, ведь звезда "Маски" не появлялась на экране уже много лет.

50-летняя Кэмерон Диаз снимается в комедийном боевике "Снова в деле" (Back In Action) от создателя "Несносных боссов" Сета Гордона. Актрису заметили в Лондоне в компании других звезд – Джейми Фокса и Гленн Клоуз. Об этом сообщает Daily Mail.

В последний раз зрители могли увидеть Диаз в фильме-мюзикле "Энни", который вышел в 2014-м. Она исполнила роль злодейки мисс Ханниган. После этого актриса взяла перерыв в карьере, чтобы уделить время семье. С 2015 года Кэмерон Диаз состоит в браке с музыкантом Бенджи Мэдденом. В 2019 году актриса родила своего первенца – дочку Рэддикс.

Кэмерон Диаз появилась на свет 30 августа 1972. Она обрела первую известность после того, как сыграла Тину Карлайл в фильме "Маска". Ее экранным партнером был Джим Кэрри.

Наиболее известные картины с участием Кэмерон Диаз – "Отпуск по обмену", "Зеленый шершень", "Ангелы Чарли", "Жизнь хуже обычной" и "Ванильное небо".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.