Сергей Жуков раскрыл причину ухода Алексея Потехина из "Руки вверх!"

Сергей Жуков. Фото: соцсети
Российский музыкант, певец и бизнесмен Сергей Жуков подробно ответил на вопрос, который давно мучил поклонников "Руки Вверх!": почему на пике популярности распался его союз с Алексеем Потехиным, вторым сооснователем поп-группы.

Музыкант Алексей Потехин ушел из группы в 2006 году. По словам Жукова, вместе с ним они строили музыкальную карьеру в течение 10,5 лет. Коллеги даже проживали в одной квартире во время участия в "Руки вверх!", из-за чего проводили все время вместе и за пределами выступлений.

"Уже невозможно было находиться рядом. Объясню, почему: мы знали все друг о друге, я знал, что он скажет, как пошутит", – признался Сергей Жуков в авторском шоу Басты.

Он добавил, что перестал общаться с Потехиным из-за усталости друг от друга. Исполнитель утверждает, что не воссоединится с Потехиным. Жуков уверен, что его коллега по группе также этого не хочет.

"На знаковых событиях мы вместе – делаем программы к юбилеям. Леша продолжает выступать с нашими песнями, в его команде парень, похожий на меня. Я счастлив за него", – заключил Жуков.

Ранее лидер "Руки Вверх!" подал иск на своего экс-продюсера Андрея Маликова и лейбл ООО "Издательство Джем".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.