Юлианна Караулова откровенно рассказала о родах

Юлианна Караулова // Фото: соцсети

Юлианна Караулова // Фото: соцсети
Соцсети

Юлианна Караулова // Фото: соцсети
В прошлом году Юлианна Караулова впервые стала мамой. У певицы и ее избранника продюсера Андрея Черного родился сын. 34-летняя исполнительница раскрыла подробности родов.

В авторском шоу Натальи Подольской певица рассказала, как жарила мясо на гриле в день, когда у нее начались схватки.

"В день X у меня начались схватки с утра. Я пошла, сделала укладку, сделала ногти, собрала сумку. Мне еще не было сильно больно. Ко мне приехала подружка в этот день", – поделилась звезда шоу-бизнеса.

По словам знаменитости, ее муж Андрей уехал на студию. Она дождалась его приезда и они вместе начали готовить: жарить мясо на гриле и делать картошку. Караулова уточнила, что болезненные схватки начались только в тот момент, когда она села за обеденный стол.

"Я приехала (в роддом) и буквально часа через три я родила. Тяжелый процесс – роды, тяжело восстановление после", – заключила Юлианна.

Напомним, певица Юлианна Караулова встретила Андрея Черного, когда ей было всего семнадцать лет. Но тогда она даже не подозревала, что человек, которого девушка долго считала другом, станет тем, с кем она свяжет свою жизнь. В 2016-м Андрей сделал ей предложение, а в 2021 году стало известно, что певица вышла замуж.

На платформе "Смотрим" вы можете найти самые яркие и зажигательные выступления Юлианны Карауловой. Недавно Наталья Подольская и Юлианна Караулова выступили на одной сцене в шоу "Дуэты".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.