Валерий Николаев признался, что смерть близкого человека подкосила его

Кадр из программы "Малахов" // Валерий Николаев
Кадр из программы "Малахов" // Валерий Николаев
В новом выпуске программы "Малахов" принял участие известный актер и кинорежиссер Валерий Николаев. Он впервые после скандала решил откровенно рассказать в эфире канала "Россия 1" о непростом периоде своей жизни.

Валерий долгое время старался не обращать внимания на свои тревоги и переживания. В дальнейшем, когда он понял, что последствия такой тактики могут быть очень серьезны, актер изменил свою точку зрения.

"Когда ты попадаешь в состояние стресса и нередко депрессии, нужны люди, которые могут нормально стабилизировать твое состояние. Это должны быть специалисты", – считает Николаев.

Актер признался, что проблемы у него начались после смерти отца в 2016 году. Ситуация усугубилась в конце декабря 2021-го. Тогда он узнал, что умерла французский дизайнер по костюмам Магали Гвидаси, которая была близким другом Валерия Николаева. Она боролась с онкологическим заболеванием. Гвидаси создала костюмы для таких проектов, как "Леон", "Армагеддон", "Голубая бездна", "Волшебники". Печальное известие сильно подкосило актера.

"Вот это состояние, когда ты гасишь в себе какие-то стрессовые вещи, оно накопилось. И друзья, которые оказались рядом, слава Богу, сказали: "Старик, тебе нужно обратиться к специалистам. К психологам, к неврологам, которые помогут тебе реабилитироваться, стабилизируют твое состояние. Выровняв его, уже пойдешь на поправку". Так и получилось", – сообщил артист.

В программе "Танцы со звездами" партнершей Валерия Николаева была Александра Акимова. Предлагаем вспомнить их зажигательное выступление под композицию I was made for lovin' you группы Kiss. Николаев и Акимова примерили образы хиппи. А обсуждение номера с членами жюри получилось еще более эмоциональным, чем он сам.

В беседе с Андреем Малаховым актер не раз вспоминал свое участие в "Танцах со звездами". Он говорил о своей партнерше, с которой он собирается встретиться и обязательно поговорить с ней обо всем. "Сашка – уникальный человек. Она настолько предана своему делу, она не понимает, что можно что-нибудь сделать не на 100%", – сказал Николаев.

Не пропустите новый выпуск программы "Малахов" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.