"Такой искренности не ожидал". Чем молодая жена покорила сердце актера Селина

Заслуженный артист России Сергей Селин говорит, что разница в возрасте не помеха для любви. В эфире канала "Россия 1" он сравнил себя в первом браке и во втором.

"Да, я старше. И намного старше, но возраст нашей любви не помеха. И детей мы рожали по любви", – сказал о себе и своей второй жене Анне Сергей Селин в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Гость Бориса Корчевникова признался, что ему не нравится, когда женщина первой признается в любви, но будущую супругу он понял без слов.

"Я видел, что она очень-очень меня любит. Очень", – сказал исполнитель роли Дукалиса из сериала "Улицы разбитых фонарей".

Желание встретить у порога и приобнять, взгляды, поступки – все в молодой избраннице подкупало зрелого мужчину. И ему, вспоминает Селин, хотелось отвечать взаимностью.

"Такой искренности от девушки я не ожидал", – признается кинозвезда.

К 50 годам, когда он встретил Анну, актер обладал богатым опытом, поэтому научился любить по-новому. Когда на свет появился их первый общий ребенок, дочь Маша, первая мысль в голове отца была об отдельной квартире для девочки.

"Мог ли я подумать об этом в свои 24 года, когда впервые женился и у меня родился старший сын?! Это мысль уже взрослого человека", – объясняет Сергей Селин внутренние перемены.

Первый раз актер стал мужем и отцом в 20-летнем возрасте, когда у него не было ни профессионального признания, ни благополучия, ни успешных ролей. С первой супругой Ларисой, родившей ему сына Прохора, артист прожил вместе 22 года. Как Прохор отнесся к молодой жене отца и появлению брата с сестрой? Как воспринимают друг друга бывшая и нынешняя жены актера? Об этом и многом другом из своей жизни главный "народный мент" страны рассказал в интервью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.