Тема:

Главные события 1 час назад

Стало известно об изменении состояния Михалкова в больнице

Кадр из программы "Бесогон ТВ". Никита Михалков
Актер и депутат Госдумы Николай Бурляев поделился сведениями о состоянии здоровья режиссера Никиты Михалкова. О госпитализации председателя Союза кинематографистов России сообщили 5 января.

Народный артист РСФСР Никита Михалков по-прежнему находится в одной из московских больниц, куда поступил с симптомами гриппа. В медучреждении подтверждают, что деятеля культуры пока не перевели из реанимации.

Однако в окружении кинематографиста заговорили о появляющейся положительной динамике в его состоянии. Как рассказал "Московскому комсомольцу" депутат Николай Бурляев, ссылаясь на собственные источники, лечение Михалкову идет на пользу.

"Слава Богу, температура у него спала, он в сознании и обязательно выздоровеет!" – приводит комментарий Бурляева издание.

Приятель Никиты Михалкова также добавил, что режиссера в ближайшее время могут перевести в палату.

За здоровье народного артиста волнуются многие. Накануне Рождества патриарх Московский и всея Руси Кирилл передал Михалкову просфору, а также молился о его здоровье на литургии.

На платформе "Смотрим" представлены телепередачи, документальные и художественные фильмы Никиты Михалкова. Среди них – драма "Солнечный удар".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.