Режиссер сиквела фильма "Достать ножи" раскрыл содержание вырезанной сцены

Обложка фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица" (2022)
Режиссер детектива "Достать ножи: Стеклянная луковица" Райан Джонсон рассказал в подкасте Empire Spoiler Special, что первоначально снял для фильма специальный эпизод после титров, однако тот не попал в финальную версию.

Вырезанная сцена дает понять, что фигурировавший в сюжете шедевр Леонардо Да Винчи "Мона Лиза" на самом деле – подделка. Джонсон счел, что уничтожение настоящей картины будет более впечатляющим.

"Бланк по-французски говорит по телефону и получает небольшое подтверждение, а следом идет момент с офисом в Лувре, где находится настоящая "Мона Лиза", и охранники говорят: "Что ж, за работу", – описывает Джонсон фрагмент после титров. – Но это не производит должный эффект. Мне нравится, что в фильме уничтожают настоящую картину". Слова режиссера приводит портал ComicBook.

В фильме "Достать ножи: Стеклянная луковица" сыщик Бенуа Бланк (Дэниэл Крэйг) пытается разобраться в запутанном деле на сказочном греческом острове. В ленте также заняты Дэйв Батиста, Эдвард Нортон, Кэтрин Кан, Кейт Хадсон и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.