В Сети появились трогательные фото Тома Хэнкса с семьей и котом на кинопремьере


Соцсети

Американский актер, режиссер и сценарист Том Хэнкс посетил показ драмы "Человек по имени Отто".

Двукратный обладатель премии "Оскар" появился на премьере фильма в сопровождении жены Риты Уилсон и их младшего сына Трумана. Показ картины прошел в Нью-Йорке. На мероприятии Том также держал в руках своего пушистого партнера по фильму – кота по кличке Смигол.

Поклонники артистов тепло отреагировали на фотографии звезд с премьерного показа.

"Так приятно смотреть на счастливых Тома и Риту", "Теряюсь в догадках, на кого больше похож Труман: на мать или отца", "Семья, которая вдохновляет", "Потрясающее трио", – высказались пользователи Сети.

Источник: соцсети

В основу ленты "Человек по имени Отто" лег роман Фредрика Бакмана "Вторая жизнь Уве". В 2015 году ее уже экранизировал шведский режиссер и сценарист Ханнес Хольм. Картина рассказывает о ворчливом вдовце, чья единственная радость заключается в критике и осуждении своих соседей. Однако все меняется, когда в дом по соседству переезжает молодая семья. Главную роль в фильме исполнил Том Хэнкс, его сын Труман также сыграл в картине.

Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон – одна из самых крепких пар Голливуда. Чтобы жениться на Рите, Хэнксу пришлось принять православие, хотя от рождения он был католиком. Интересно, что фильм "Моя большая греческая свадьба" снят по истории знакомства Хэнкса с семьей своей избранницы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.