Виталий Гогунский объяснил, почему выступил перед военнослужащими

Не так давно Виталий Гогунский выступил перед участниками СВО. Актер и певец, известный по роли Кузи в сериале "Универ", поддержал военнослужащих и сыграл для них на гитаре. В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" он говорил о значении таких поступков.

"Я это не афишировал, я эту историю веду давно, с 2012 года. Я езжу по местам, где это необходимо. Ты знаешь, в первую очередь и для себя, чтобы оставаться человеком. Чтобы понимать, что такое жизнь. Я – артист. Что я могу сделать? Я могу поддержать людей", – сказал Виталий Гогунский.

Борис Корчевников поблагодарил артиста за песню "Россия", которая глубоко тронула телеведущего. Впрочем, не только он один высоко оценил душевную композицию. Под клипом люди оставляют сотни восторженных комментариев.

"Хочется поблагодарить и Анатолия Днепрова, автора музыки к этой песне, и его супругу, которая написала замечательные слова", – заметил Гогунский. Борис Корчевников предположил, что эту композицию сейчас слушают и те, кто находится на передовой.

В программе "Жизнь и судьба" Виталий Гогунский также рассказал об изменившихся отношениях с друзьями, живущими на Украине, о западной пропаганде и ее влиянии, о русофобии и многом другом. Не пропустите!

"Жизнь и судьба" – новая программа Бориса Корчевникова в которой известные люди получили возможность открыто заявить о своей позиции в жизни общества. Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.