Виктор Салтыков рассказал, почему распалась группа "Электроклуб"

В 1980-х Виктор Салтыков выступал в составе группы "Электроклуб". В новом интервью он поделился своими предположениями о причинах распада музыкального коллектива.

Певец считает, что всему виной его брак с Ириной Сапроновой. Он признался, что сам не собирался жениться, но, узнав, что девушка беременна, сделал ей предложение.

По словам артиста, его поклонницы, узнав о свадьбе, плакали навзрыд. Салтыков считает, что бывшая супруга начала часто бывать на репетициях, вмешивалась в дела группы. Он пытался прислушиваться к ее словам и в результате покинул коллектив.

"Я пришел в "Электроклуб" уже после того как женился на Ирине. Думаю, что эта группа распалась потому, что Ира стала туда частенько заходить, стала мне постепенно капать на мозги. Чтобы сохранить свою семью, я пытался слушать иногда свою жену", – сообщил артист в интервью Юлии Ягафаровой.

Примерно в то же время группу оставила Ирина Аллегрова, и "Электроклуб" окончательно перестал существовать. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Виктор Салтыков рассказал, связывали ли его и певицу романтические отношения.

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.