Дженнифер Энистон перестала общаться с Брэдом Питтом

Дженнифер Энистон и Брэд Питт // Коллаж

Дженнифер Энистон и Брэд Питт // Коллаж
globallookpress.com

Дружбе Брэда Питта и Дженнифер Энистон пришел конец. Причиной могла стать новая возлюбленная актера. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на анонимного инсайдера.

После того, как стало известно, что Брэд Питт начал встречаться с 30-летней Инес де Рамон, Дженнифер Энистон оборвала контакты с бывшим мужем. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на анонимный источник.

Актеры отдыхали в одно время в Мексике, но Дженнифер не встретилась с экс-супругом, так как он находился в компании возлюбленной. Инсайдер добавил, что у Энистон и Пола Уэсли, бывшего мужа Инес, есть общие друзья. Это обстоятельство также могло повлиять на мнение актрисы о новой подруге Брэда Питта.

В 2020 году бывшие супруги обнялись при встрече на церемонии SAG Awards. Поклонники надеялись, что Энистон и Питт воссоединятся. Правда, этого так и не произошло. Их отношения остались приятельскими, однако теперь, похоже, о дружбе речь больше не идет.

Ранее Дженнифер Энистон откровенно рассказала о своих попытках забеременеть. Она приложила массу усилий, но они оказались безуспешными.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.