Тема:

Фильм "Чебурашка" 6 дней назад

"Я прослезилась". Наташа Королева с семьей посмотрела "Чебурашку"

Семейный блокбастер "Чебурашка" режиссера Дмитрия Дьяченко продолжает с успехом идти на широком экране. Самый кассовый фильм в истории российского проката посмотрело рекордное количество зрителей. Среди них оказалась и певица Наташа Королева.

Наташа Королева поделилась в соцсети впечатлениями от просмотра "Чебурашки". В кино она пошла вместе с мужем Сергеем Глушко, сыном Архипом и невесткой Мелиссой Фокс. Выйдя из зала, звезда сцены поспешила выразить восторг.

"Я прослезилась на "Чебурашке". "Чебурашка" классный. Если кто не видел, обязательно сходите в кино", – заключила Королева.

Ее супруг, попавший в кадр, согласился с оценкой фильма.

Ранее о похожих эмоциях, вызванных кинолентой, рассказывали в соцсетях и другие звезды российского шоу-бизнеса. Так, актриса Катерина Шпица призналась, что осталась довольна современной интерпретацией приключений персонажа из книг Эдуарда Успенского.

Общие сборы фильма "Чебурашка", совместного проекта студии Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра START, созданного при участии киностудии "Союзмультфильм", телеканалов "Россия 1" (ВГТРК) и "СТС" при поддержке Фонда кино, на сегодняшний день составляют больше четырех миллиардов рублей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.