Олег Газманов высказался об артистах, уехавших из России

Олег Газманов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Олег Газманов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" Олег Газманов поделился размышлениями по поводу своих коллег, которые предпочли уехать за границу.

Олег Газманов дал понять, что не разделяет позицию артистов, которые после начала специальной военной операции покинули Россию и публично осуждают родину. Он не поддерживает своих коллег, ранее зарабатывавших деньги в России.

Борис Корчевников напомнил, что недавно во время концерта в Дубае Меладзе поддержал лозунг запрещенной в РФ Организации украинских националистов.

"Если бы меня попытались заставить в какой-то момент что-то выкрикнуть или сказать, меня бы точно никто не заставил", – высказался Газманов.

По словам исполнителя, он не может назвать условия для возвращения "сбежавших" артистов в Россию.

"Бог им судья. Это их выбор. Артисты-предатели должны понять, что вернутся с войны воины, и я думаю, что они не простят. Если общество может смотреть на это сквозь пальцы, то ребята совсем по-другому. Я думаю, что они не дадут это сделать. Мне так кажется, что не так много людей, которых можно смело назвать предателями. Давайте вычеркнем их и будем говорить про тех, кто здесь", – заключил исполнитель.

Как Олег Газманов реагирует на угрозы? Что на самом деле произошло во время выступления певца в Дубае? Об этом – в студии программы "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.