На актрису Марину Александрову в Петербурге напала собака

Марина Александрова

Марина Александрова
Globallookpress

Марина Александрова
На звезду сериала "Екатерина" Марину Александрову напала собака. Это случилось во время утренней пробежки в Санкт-Петербурге.

Подробностями инцидента актриса поделилась со своими подписчиками в социальной сети.

Марина Александрова старается каждое утро совершать пробежку. Но сегодня ее омрачила встреча с агрессивной собакой, а затем и конфликт с ее хозяйкой.

"Сначала на меня напала ее собака, потом и сама дама, обвинив меня, что я бегаю по Петербургу... Люди, давайте будем добрее! А дама могла бы быть симпатичнее, если бы умела извиняться и улыбаться", – написала кинозвезда, разместив в микроблоге фото незнакомки.

Напомним, звезда кино вместе с супругом и детьми уже много лет живет в Северной столице.

В прошлом году Марина Александрова отметила 40-летие. За свою карьеру она успела сыграть более чем в семидесяти фильмах и сериалах. Одной из самых ярких работ актрисы стала роль Екатерины II.

О жизни российской императрицы вышло три сезона, а в начале этого года стало известно об окончании съемок четвертой части киносаги – "Екатерина. Фавориты".

Все серии "Екатерина. Самозванцы", а также "Екатерина" и "Екатерина. Взлет" можно посмотреть на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.