Валерия и Иосиф Пригожин поделились секретом долгих отношений


Вести.Недвижимость

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин – одна из самых гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. Звезды рассказали, как сохранить теплые отношения на протяжении долгих лет.

В соцсетях Иосиф Пригожин сообщил, что муж и жена должны уступать друг другу. Валерия согласилась с ним. "Мне кажется, если люди готовы взаимно уступать (сегодня – ты, завтра – другой), то пара ощущает себя счастливой", – заметила певица.

Валерия вышла замуж за Иосифа Пригожина в 2004 году. У артистки есть трое взрослых детей от прошлого брака – Анна, Артемий и Арсений Шульгины.

Не так давно певица призналась, что ее дети не сразу приняли Иосифа Пригожина. Они не сразу поделились с матерью своими переживаниями.

В 2021-м Валерия впервые стала бабушкой. Ее невестка Лиана родила девочку, которой дали необычное имя Селин.

В минувшую пятницу певица стала почетным – сотым – членом жюри в грандиозном вокальном шоу телеканала "Россия 1" "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Она открыла вечер исполнением своего хита "Самолет" и заняла почетное место на стене рядом с лидером легендарной сотни Сергеем Лазаревым. Все выпуски проекта можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.