Ольга Орлова вышла на связь из роддома и пожаловалась на самочувствие

Ольга Орлова // Источник: соцсети
Ольга Орлова с дочерью // Фото: соцсети
Ольга Орлова // Источник: соцсети
Ольга Орлова с дочерью // Фото: соцсети
Телеведущая Ольга Орлова 6 февраля во второй раз стала матерью. Звезда обратилась к поклонникам из роддома и рассказала о своем состоянии. По словам Орловой, сейчас она неважно себя чувствует.

"Вижу, что все мне пишут. Не могу ответить никому, потому что вчера было совсем тяжеловато. Сегодня, наверное, тоже будет такой себе день. Лицо опухло, я на уколах", – сообщила телеведущая в соцсетях.

Артистка добавила, что с ее новорожденной дочерью Анной все в порядке. "Она себя чувствует прекрасно. Ее маме чуть получше", – сказала бывшая солистка группы "Блестящие".

В сентябре прошлого года стало известно, что артистка и ее супруг, бизнесмен по имени Валерий, готовятся к пополнению в семье. Для Ольги дочь стала вторым ребенком. У телеведущей есть взрослый сын Артем от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым.

В 2020 году Ольга Орлова приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Она рассказала о дружбе с Жанной Фриске и вспомнила последние дни, проведенные рядом с подругой.

Все выпуски ток-шоу вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.