Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Юбилей сериала "Склифосовский" – смотрим и празднуем сегодня на "России 1"

Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Сегодня вечером канал "Россия 1" отмечает юбилей легендарного сериала "Склифосовский". В 18:00 его актеры станут гостями популярного субботнего шоу "Привет, Андрей!", а в 21:00 зрителей ждет специальная премьера – фильм "Море. Солнце. Склифосовский" о том, как впервые за 10 сезонов кинобригада Склифа почти в полном составе и вместе с детьми отправилась в отпуск...

Они не только талантливые артисты, но еще и отменные певцы. Максим Аверин, Анна Якунина, Андрей Ильин и многие другие участники сериала "Склифосовский" в этот вечер сменят медицинские халаты на праздничные костюмы и споют свои любимые песни.

Они удивят не только зрителей, но и друг друга своими вокальными талантами. Не раз сольются в дружном хоре, когда зазвучат знакомые каждому с детства мотивы. А под музыкальный подарок, который Андрей Малахов приготовил любимой всеми Ирине Основиной, ноги сами пойдут в пляс.

Но главным подарком станут их истории со съемочной площадки нового фильма "Море. Солнце. Склифосовский". Впервые за десять сезонов кинобригада Склифа почти в полном составе и вместе с детьми отправляется в отпуск! И, кстати, начинается он тоже с песен.

С этим коллективом невозможно скучать. Брагин и его друзья словно возят приключения с собой. От веселых – когда покупка пирожков на перроне превращается в пробежку за поездом – до драматичных, как падение туриста с прогулочного катера. Но поскольку рядом с пострадавшим оказываются лучшие врачи Склифа, можно не переживать: всех обязательно спасут.

"Как по мне три дня у тебя мозг выгружается,а потом начинаются мысли о работе. Поэтому, я думаю, каждый человек также живет на отдыхе. А здесь же ведь кагал какой огромный... С ним разве отдохнешь?", – рассказывает Максим Аверин.

"Море. Солнце. Склифосовский" – это концентрат курьезных и узнаваемых ситуаций, в которых оказывался каждый, когда приезжал на популярный родной курорт. Режиссер Юлия Краснова дорожит народной любовью к проекту, поэтому забросила своих актёров в толпу реальных отдыхающих. Чтобы в который раз показать: эти гении медицины за пределами работы такие же обычные люди со своими горестями и радостями.

Сверкающая софитами телестудия или залитый солнцем пляж – герои сериала "Склифосовский" отовсюду поделятся со зрителями хорошим настроением и нескончаемым жизнелюбием. На праздник приглашаются все!

Вероника Скурихина, "Утро России".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.