"Жизнь меня покидала". Дима Билан рассказал об испытаниях последних лет

Дима Билан // Фото: соцсети
Заслуженный артист России Дмитрий Билан признался, что последние годы стали для него периодом серьезной внутренней трансформации. Одна из причин – потеря близких людей, в частности, Александра Градского, которого певец назвал своим "духовным другом".

По словам, Дмитрия Билана, даже спустя два года он не может смириться со смертью народного артиста России.

"В последние годы жизнь меня покидала – я прошел серьезную внешнюю и внутреннюю трансформацию. Все началось со сломанной ноги, потом был сложный "ковидный" год… Тяжелый период для всех нас, настоящее испытание. Я много на себя взвалил и, видимо, переоценил свои силы. Я потерял многих духовно близких людей, стержневых, без которых эта жизнь в момент оказалась очень пустой," – сказал певец в интервью изданию HELLO! и добавил: "Одним из таких духовных друзей для меня был Александр Борисович Градский. Одно только осознание того, что он ушел, опустошает меня…"

Напомним, в марте прошлого года отметивший 40-летие музыкант перенес операцию. Причиной стала болезнь, которой он страдает с 12 лет. Состояние артиста ухудшилось после того, как он переболел коронавирусом.

Наиболее известные хиты Димы Билана – "На берегу неба", "Ты должна рядом быть", Never Let You Go и другие. Выступления артиста доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.