Агата Муцениеце готовится к серьезной операции

Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
Актриса Агата Муцениеце всерьез намерена попрощаться со своей близорукостью. Девушка намерена сделать лазерную коррекцию зрения. Она уже прошла ряд обследований перед вмешательством.

Перед операцией следует на несколько дней отказаться от контактных линз, поэтому сейчас Муцениеце носит очки. "Друзья, вы же заметили, что я в последнее время очень часто хожу в очках… Ну просто я решила, что это модно. Шутка! Нет. Я решилась – все-таки буду исправлять зрение, представляете?" – написала артистка в соцсетях. Она опубликовала видеоролик, записанный в офтальмологической клинике.

Муцениеце проверили толщину роговицы, и результаты обследования оказались неожиданными для врача. Как правило, у людей при частом ношении линз роговица истончается, но у Агаты она, напротив, стала толще. "Врач мне сказал, что это даже хорошо для будущей операции", – сообщила актриса.

Ранее Агата Муцениеце рассказала подруге о том, что ее на самом деле связывает с 29-летним певцом Давой. В его новом клипе актриса сыграла возлюбленную исполнителя.

На платформе "Смотрим" вы найдете фильмы и сериалы с участием Агаты Муцениеце. В многосерийной ленте "Красивая жизнь" она исполнила роль капризной Жанны Верхоланцевой. Она влюблена в Юру (Евгений Шириков), но он без ума от Ирины Субботиной (Марина Митрофанова). Удастся ли Жанне построить свое счастье на обломках чужого?

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.