Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 день назад

Дмитрий Колдун сказал, чему можно научиться у участников шоу "Ну-ка, все вместе!"

Певец Дмитрий Колдун вошел в сотню экспертов финала масштабного шоу "Ну-ка, все вместе!" Битва сезонов. Артист поделился своими впечатлениями в новом интервью. Он рассказал, какой полезный навык мог бы перенять у участников программы.

"Когда артист выходит на сцену перед зрителем, который его еще не знает, это может быть и известный артист, но выступающий для незнакомой для него аудитории, он ничего не ждет, и возникает, возможно, самое искреннее чувство, эти эмоции по-настоящему ценны. У таких исполнителей можно научиться ломать свои же стереотипы о тебе самом как об артисте", – сообщил Дмитрий Колдун в разговоре с Леди Mail.ru.

Он добавил, что у участников шоу можно также научиться "свежести музыкальных интерпретаций". Например, исполнить известную композицию, использовав неожиданную вокальную технику или изменив тональность.

Кроме того, Колдун рассказал, какую песню предпочел бы для собственного выступления, если бы его пригласили поучаствовать в программе "Ну-ка, все вместе!". Он бы выбрал композицию, которая нравится представителям многих поколений. Что касается жанра, то это был бы поп-рок, "который позволяет развернуться вокально".

Кто же одержит победу в грядущем финале шоу "Ну-ка, все вместе!" Битва сезонов? Вы узнаете об этом совсем скоро. Не пропустите грандиозный финал 3 марта в 21:30 на телеканале "Россия 1". Все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.