Светлана Моргунова рассказала о трагедии в жизни после смерти матери

Когда-то Светланой Михайловной Моргуновой восхищалась вся страна. Весной 2020 года телеведущая похоронила единственного сына, который был ее гордостью и надежной опорой в жизни. Как призналась сама Светлана Моргунова в программе "Малахов" на канале "Россия 1", другим потрясением в ее жизни стала смерть любимой матери.

Когда-то Светлана Моргунова была одним из самых узнаваемых дикторов центрального телевидения, но последние годы она ведет затворнический образ жизни.

"Мне показалось, что такой затворницей, а также прекращение общения с миром, у вас наступило после ухода мамы", – обратился к звезде советского телевидения Андрей Малахов.

"Абсолютно точно. Для меня мама была всем. Меня мама всегда учила добру. Наверное это у меня в крови. Я и сейчас скучаю", – отметила Светлана Моргунова.

Народная артистка отметила, что великолепные наряды ей часто шила мама. По ее словам, родители всегда ждали ее с работы.

Сейчас рядом с женщиной любимая внучка и невестка.

Кем в детстве хотела стать Светлана Моргунова? О чем сейчас мечтает она? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.