Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

И шоу, и музыка, и душевность. Что покажут в первом выпуске "Моей Мелодии"

Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
17 марта в 21:30 на канале "Россия 1" встречайте премьеру нового музыкального шоу "Моя Мелодия"! Героев этой программы можно назвать смельчаками, ведь они даже не подозревают, на что согласились. Им нужно выйти на сцену, сесть в кресло и услышать "тайную мелодию" из своей жизни. Какая именно песня прозвучит и кто ее исполнит – это секрет, который раскроется только в эфире шоу. Какую реакцию вызовет у героев музыкальный подарок, неизвестно, но это будут, несомненно, настоящие искренние эмоции.

В премьерном выпуске шоу "Моя Мелодия" телезрители увидят своих кумиров и услышат трогательные истории из их жизни. В кресле главного героя окажутся Ангелина Вовк, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Андрей Соколов, Анна Ардова и Ирина Понаровская. Но это еще не весь список артистов, ведь зрителей ждут встречи и с тайными участниками шоу. Ведущий музыкального шоу "Моя Мелодия" – Николай Басков.

Николай Басков: "Каждого из нас по жизни сопровождает музыка. Все это начинается с песенок из нашего детства. А потом, конечно, музыка осознанно входит в нашу жизнь, и есть песни, которые являются знаковыми для артиста не только в карьере, но и в жизни – первый поцелуй, первый танец, какое-то знакомство. В шоу "Моя Мелодия" эти песни и звучат, но герои не знают, кто их будет исполнять для них, кто будет принимать участие в музыкальном подарке-сюрпризе. Они плачут, смеются, даже в обморок падают – вот такие эмоции! Телезрителей ждут очень проникновенные номера с живым звуком и определенной историей. Мы переносим героя в океан воспоминаний, в то время, когда была создана эта мелодия или когда родился герой программы, вспоминаем, что тогда происходило в стране и в мире. Это очень трогательная, познавательная и в то же время увлекательная программа, в которой все сочетается – и шоу, и музыка, и душевность".

Игорь Николаев: "Это потрясающее шоу, у меня такого эмоционального шока не было за всю мою жизнь на телевидении. Я перебирал в голове разные варианты, мог представить все, что угодно, любого артиста, но то, что я увидел, я точно предположить не мог".

Филипп Киркоров: "Моя Мелодия" – уникальное шоу: я действительно не знал, что будет происходить на сцене, я вообще не знал, что меня ждет. Мне обещали сюрприз, и это случилось – меня удивили. Я не хочу раскрывать всех секретов, пусть это останется загадкой для телезрителей, которые включат свой любимый телеканал и увидят эту программу. Я думаю, она всем понравится. Сказать, что я был поражен – это ничего не сказать!"

Ангелина Вовк: "До прихода на площадку я пыталась узнать, что будет, а мне никто ничего не рассказывал. Я все думала: к чему меня готовят? Я иду в студию и не знаю, что будет происходить. У нас нет ни сценария, ничего! Я увидела Колю Баскова, только когда пришла на съемку. Я его очень люблю, он очень доброжелательный и настоящий, в хорошем смысле слова, шоумен. Он умеет создать атмосферу. И рада, что меня встретил Коля Басков. Но что будет дальше? Потом мне сказали, что я буду сидеть в кресле одна. Я думаю: почему одна? И, конечно, моему удивлению не было предела, когда поднялся занавес, и я увидела участников на сцене! Сказочное шоу!"

Кто же тайные участники шоу? Какими будут эмоции звезд? Увидим уже в эту пятницу в гранд-шоу "Моя мелодия"!

Смотрите по пятницам в 21:30 на телеканале "Россия 1"!

Выпуски шоу будут доступны на онлайн-платформе "Смотрим".

Производство: "ВайТ Медиа".