Александр Розенбаум вышел на связь после госпитализации

Народный артист России Александр Розенбаум вышел на связь с поклонниками, которые были взволнованы сообщениями о его госпитализации. Знаменитый исполнитель на своей странице в соцсети сообщил, что его здоровье в порядке.

"Все в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку", – написал Розенбаум.

Музыкант также отметил, что концерт в Братске, запланированный на 15 марта, пришлось перенести.

"В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и мое здоровье", – уточнил Александр Яковлевич.

Организатор гастролей Розенбаума в Красноярске Александр Рыжов в беседе с ТАСС также подтвердил, что артист чувствует себя отлично.

"Александр Яковлевич в данный момент находится в БСМП (больница скорой медицинской помощи в Красноярске – прим. ред.). Чувствует себя отлично. Завтра утром вернется в отель", – приводит агентство слова Рыжова.

Он уточнил, что выступления музыканта в Иркутске, Ангарске, Улан-Удэ и Чите состоятся в соответствии с гастрольным графиком.

Представительница артиста, со своей стороны, поблагодарила врачей за своевременную помощь.

"Врачи чудесные. Все сделали хорошо, вовремя. Операцию провели", – отметила она.

Ранее сообщалось, что 71-летний Александр Розенбаум был госпитализирован во время гастролей в Красноярске из-за боли в ноге. Врачи обнаружили тромб и приняли решение провести операцию.

Напомним, что 23 февраля на платформе "Смотрим" состоялась премьера клипа на новую песню Розенбаума "Стоп-тайм". Об истории создания композиции и работе над видеорядом он рассказал в эксклюзивном интервью.