Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Татьяна Буланова рассказала о подготовке к свадьбе и участии в шоу "Моя Мелодия"

Татьяна Буланова // Фото: соцсети
Татьяна Буланова // Фото: соцсети
На телеканале "Россия 1" 17 марта стартует новое шоу "Моя Мелодия", где звездных гостей будут удивлять музыкальными сюрпризами. Татьяна Буланова, ставшая участницей одного из выпусков, рассказала о своих впечатлениях от съемок, а также поделилась подробностями личной жизни.

В интервью изданию StarHit Татьяна Буланова отметила, что шла на проект с большим интересом, поскольку любит шоу с сюрпризом.

"Знала только одно, что приду, сяду в кресло героя, а дальше – кто знает?! Поэтому тем более было интересно!"

По словам артистки, шоу вышло душевное и вызвало у нее самые теплые и искренние эмоции. А все потому, что сюрприз организаторов и секретных участников проекта удался – они подготовили певице приятный музыкальный подарок.

Кадр из шоу "Моя Мелодия"

В беседе с журналистами Татьяна Буланова поделилась также личными планами. Уже ни для кого не секрет, что скоро она снова пойдет под венец. 35-летний бизнесмен Валерий Руднев станет ее третьим мужем. По словам Булановой, именно он занимается подготовкой к свадьбе.

"Выбор нарядов, колец и всего остального я переложила на плечи Валерия, – призналась певица. – Честно говоря, оригинальничать не хочется. Опять же, ярких моментов мне хватает на работе. В жизни мне хочется традиционных историй. Невеста – в белом платье, жених – в черном или темно-синем костюме. Традиционная регистрация во Дворце бракосочетания с кольцами, гостями и обязательным банкетом в последствии. Все как у обычных, нормальных людей".

Не пропустите премьеру шоу "Моя мелодия" 17 марта в 21:30 в эфире телеканала "Россия 1".