"Против мирового сатанизма". Певица Вика Цыганова высказалась на тему роли русских в мире

В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" певица Вика Цыганова рассказала об особом пути России. Она также высказалась на тему сатанизма в Европе и Америке.

Как отметил ведущий программы "Жизнь и судьба" Борис Корчевников, в Америке, все больше людей понимают, что Россия сегодня вступила в борьбу с "мировым сатанизмом". Он отметил, что Россия не должна выступать на "Евровидение".

"Я 13 лет кричала, что России нельзя туда ездить, нельзя! Когда там целуются извращенцы. Зачем нам эта грязь? Мода. Вот, я сегодня занимаюсь одеждой: мода – это и есть вот эта "вавилонская блудница", моду поддерживает Всемирный банк, вот эта глобализация, потому что все навязывается через картинку. Вот эта визуализация идет. Дети это видят, понимаете?" – заявила Вика Цыганова.

Телеведущий добавил, что Марк Уолберг, голливудский актер, также высказывался на подобную тему: "Сатанинская элита Голливуда хочет заставить меня замолчать из-за моих христианских убеждений. Я не хочу никому в глотку запихивать, но я не отрекаюсь от своей веры".

"Действительно идет какое-то "космическое" преображение, и на наших глазах, мы являемся свидетелями вот этого божьего промысла о всех нас, людях, которых создал господь по своему подобию. Люди есть везде! И, конечно же, Россия, Русь Святая – она как раз стоит за правду, за истину. И мы с вами каждый делаем выбор. И вот эта война – наша стихия – она в душе каждого человека, потому что на эти "битву" откликаются души заблудшие, души потерянные, души, которые не определились, но они идут на этот свет", – заключила Вика Цыганова.

Какие угрозы певица регулярно получает в свой адрес с момента начала российской спецоперации? Об этом и многом другом – в программе "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1". Все выпуски также доступны на платформе "Смотрим".