Оксана Самойлова заявила, что не живет с рэпером Джиганом

Джиган и Оксана Самойлова. Источник: соцсети
После того, как подписчики супруги Джигана, заподозрили, что в звездной семье настал разлад, Оксана Самойлова лично прокомментировала слухи. По ее словам, они действительно не живут вместе.

"Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе", – написала жена артиста в соцсетях. При этом она добавила, что Джиган остался в Москве. Рэпер по-прежнему регулярно видится с детьми.

Сам Джиган позднее прокомментировал ситуацию Super. Как оказалось, о разводе речь не идет. "Короче, все просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети", – сообщил артист. Оксана была не в восторге от шума, поэтому рэпер временно перебрался в старый дом.

Оксана Самойлова и Джиган воспитывают четверых детей: дочерей Ариелу, Лею, Майю и единственного сына Давида.

В конце февраля жена рэпера специально для детей приобрела новый кроссовер, который является китайским аналогом Rolls-Royce. Она говорила, что будет использовать машину для семейных нужд, например, отвозить детей в школу и на дополнительные занятия.

В прошлом году Джиган и Оксана Самойлова с размахом сыграли свадьбу во второй раз. Их церемония бракосочетания, состоявшаяся десять лет назад, была скромной, и на этот раз они решили наверстать упущенное.