"Приняла свое истинное предназначение". Азиза станет целительницей

Кадр из программы "Прямой эфир"
Кадр из программы "Прямой эфир"
Певица Азиза всерьез заинтересовалась целительством. Она много лет выступала на сцене, радовала своими песнями тысячи поклонников, но теперь звезду увлекла совсем иная деятельность.

Во время сольного концерта в Москве артистка заявила, что в ее творческой деятельности настал "кульминационный аккорд". "Очередной этап закончен", – подвела черту Азиза.

Как сообщает "МК", певица призналась, что всю жизнь пела и "лечила души людей своим голосом, вибрациями". "Но, оказывается, у Бога на меня оказались другие, более глобальные и нужные для людей, планы…" – сказала исполнительница.

Теперь она собирается сосредоточиться на целительстве. Ведь, оказывается, ей уже удалось помочь нескольким поклонникам. Азиза вспомнила, что способность исцелять появилась у нее еще в детстве, но раньше она не придавала своему дару особенного значения.

"Но теперь, особенно после того, как не стало моей мамы, ради которой я занималась творчеством, поняла и приняла свое истинное предназначение. Я – проводник, через которого Высшие силы, энергии неба и земли творят чудеса", – сообщила артистка.

В эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Азиза рассказала о своей первой любви и о романе с артистом Александром Абдуловым, от которого она ушла к композитору. Также артистка упомянула, почему была вынуждена начать работать в пятнадцать лет, чтобы содержать мать и сестер.