"Сильно переживаю". Влад Топалов сообщил о травме сына

Певец Влад Топалов с детьми на несколько дней отправился в загородный пансионат, где прекрасно проводил время с семьей. Однако поездку омрачила неприятная ситуация: сын исполнителя Миша ударился головой во время прыжка в бассейн и заработал шишку.

"Эта поездка была подарком маме на день рождения, но провести время вместе были рады все. Мы гуляли, кормили оленей, много разговаривали. Даже банальные походы на завтрак, обед и ужин особенные, когда проводишь время с семьей. Это было очень классно и трогательно", – поделился Топалов в социальной сети.

Однако после того, как сын получил ушиб головы, артисту пришлось срочно обращаться за медицинской помощью.

"Мы сразу поехали в больницу. Доктор сказал, что сотрясения нет и все хорошо. Правда, испуг за сына все еще остался", – признался Влад.

Он добавил, что сильно переживает и задается вопросом: "Достаточно ли хороший я отец? Я был недалеко от Миши и мог его остановить. Но он так уверенно нырял, что я был за него спокоен. Сейчас сильно переживаю, потому что у меня двое сыновей. Я морально не готов к ушибам и травмам".

Напомним, что вместе с супругой Региной Тодоренко Влад Топалов принял участие в самом интригующем вокальном шоу на телеканале "Россия 1" "Дуэты". Их трогательный номер в минувшем сезоне стал одним из самых ярких и запоминающихся.