Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Нонна Гришаева: стали известны участники 3-го выпуска "Моей Мелодии"

В эту пятницу, 31 марта, в 21:30 на телеканале "Россия 1" встречайте новые музыкальные подарки для новых героев гранд-шоу "Моя Мелодия"!

Напомним, что в предыдущем выпуске шоу телезрители увидели секретных участников, которые преподнесли сюрпризы звездам. На сцену вышли: Леонид Ярмольник и Лион Измайлов (песня "Птица счастья" для Геннадия Хазанова), дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина, крестница Николь и Ирина Дубцова (песня "Люба-Любонька"), жена Ильдара Абдразакова Марика Гвилава с детьми и Валерия, исполнившие песню "Нежность моя", Шорена Чхаидзе, Алексей Петрухин и Рада Рай (песня "Ангел завтрашнего дня" для Ярослава Сумишевского), муж Таисии Повалий Игорь Лихута и Николай Басков, исполнившие для нее песню "Отпусти меня", Виктор Чайка, Владимир Маркин и Сергей Минаев (песня "Аэропорт" для Алексея Глызина).

По словам ведущего гранд-шоу Николая Баскова, после каждого выпуска в стране возрастает количество приятных сюрпризов для родных и близких! В ближайшую пятницу он пригласит на сцену Дмитрия Маликова, Светлану Захарову, Алексея Рыбникова, Татьяну Буланову, Нонну Гришаеву и Ларису Рубальскую. Каждому из них предстоит столкнуться с неизвестностью и справиться с волнением, показать на всю страну свои живые эмоции и тронуть сердце телезрителя душевными историями из жизни. Сюрпризы на сцене могут вызвать шок, трепет, удивление, благодарность, смех, а иногда и слезы, но это слезы счастья и радости. Герои садятся в кресло напротив сцены и оказываются в полном неведении дальнейших событий. Они знают только одно: их ждет музыкальный сюрприз!

Светлана Захарова: "Я не очень люблю быть неподготовленной, когда не знаю, что будет вокруг меня происходить, чего мне ожидать. Но тут меня ждал очень классный сюрприз. И не один! Мне выпала возможность, как сказал Николай, побыть по ту сторону рампы, то есть зрителем и слушателем. Я была приятно удивлена тем, кого увидела на сцене".

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов: "Когда я сел в кресло, очень волновался. Но поскольку я знал, что это добрая программа, то волнение было радостным – как перед концертом, к которому ты хорошо подготовился, и, выйдя на сцену, просто получаешь удовольствие. Такое примерно ощущение было. А сюрприз меня удивил, растрогал и порадовал".

Нонна Гришаева: "Когда Коля Басков стал задавать наводящие вопросы, у меня мозг судорожно начал думать: что это за песня, кто это может быть. Но все равно я не угадала. В кресле было жуткое сердцебиение, я даже немножко задохнулась от волнения. Но было круто!"

Алексей Рыбников: "В шоу "Моя Мелодия" все настолько живо, настолько непредсказуемо, это сюрприз в полном смысле, а сюрпризы всегда интересно смотреть. Тем более это сделано очень искренне. Спасибо!"

Татьяна Буланова: "При большом желании, наверное, можно узнать, что тебя ждет, но надо отдать должное людям, которые организовали съемочный процесс – абсолютная секретность. Даже когда меня уже вели на съемку, сказали подождать, чтобы, наверное, закончилась репетиция, и все артисты ушли со сцены. Сюрприз удался! Я на эмоциональном подъеме!"

Лариса Рубальская и Николай Басков

Лариса Рубальская: "Я уже давно на свете живу, и сильно удивляться не очень-то приходится. Но тут я была поражена: здорово, весело, очень сильные эмоции. Главное слово – неожиданность".

Кто же появится и подарит невероятные эмоции новым героям следующего выпуска – увидим уже в эту пятницу в гранд-шоу "Моя Мелодия"!

Смотрите по пятницам в 21:30 на телеканале "Россия 1"