Наталья Бочкарева стала многодетной матерью

Наталья Бочкарева. Фото: instagram.com/natalia_bochkareva_official
Известная актриса кино и сериалов, телеведущая Наталья Бочкарева родила третьего ребенка. Об этом она сама сообщила на своей странице в социальной сети.

Наталья Бочкарева опубликовала фотографию, на котором она стоит рядом со вместе со своим врачом-гинекологом, которая, как откровенно призналась актриса, "вселила надежду и уверенность, что и после 40 все непременно может получиться".

"В нашей семье случилось долгожданное чудо!, – написала звезда телесериалов под снимком и призналась, что "достаточно долго" шла к этому моменту. "И когда уже отчаялась, в моей жизни появился замечательный человек, доктор, акушер-гинеколог".

Также 42-летняя актриса сообщила, что работала всю беременность. Пол новорожденного малыша она раскрывать не стала.

"Я теперь многодетная мать, безумно этому рада и счастлива, и это не первоапрельская шутка!", – на всякий случай подчеркнула Наталья Бочкарева.

Напомним, информация о том, что актриса ждет третьего ребенка появилась в декабре прошлого года, но тогда директор звезды опроверг эти сведения, назвав их "бредом и неправдой".

У Наталья Бочкаревой уже есть двое детей-подростков от адвоката Николая Борисова. Сына – Ивана и дочь – Марию артистка родила после того, как врачи поставили ей диагноз "бесплодие". Об этом она, в частности, рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".